Contacter

Comment arriver ici


Vous pouvez accéder à ebro® en voiture, par train ou par avion. Le site de ebro® est seulement à 5 minutes de la sortie” Ingolstadt Nord” sur l’autoroute A9, à mi-chemin entre Munich and Nuremberg. Nous sommes situés, en voiture, à seulement 75 km de Munich Airport (approx. 45 minutes) et 100 km de Nuremberg Airport (approx. 60 minutes).


Télécharger un plan download


Adresse principale


Xylem Analytics Germany
Sales GmbH & Co. KG
ebro

Peringerstr. 10
85055 Ingolstadt
Germany
Phone: +49 841 95478-0
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: ebro@no-spam-pleasexylem.com
Internet: www.ebro.com

Customer Service - Allemagne

 

Karin Häring 
Phone: +49 841 95478-26
Email: karin.haering@no-spam-pleasexylem.com


Lisa Kiesewalter 
Phone: +49 841 95478-25
Email: lisa.kiesewalter@no-spam-pleasexylem.com


Reiner Ostermeier 
Phone: +49 841 95478-38
Email: reiner.ostermeier@no-spam-pleasexylem.com

 

Customer Service - International


Bettina Marek 
Phone: +49 841 95478 - 32
Email: bettina.marek@no-spam-pleasexylem.com

Florian Wiltschko 
Phone: +49 841 95478 - 39
Email: florian.wiltschko@no-spam-pleasexylem.com

 

Technique Vente

 

Helmut Schmidt
Tel.: +49 841 95478-22
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Helmut.Schmidt@no-spam-pleasexylem.com

Udo Brocks
Tel.: +49 841 95478-23
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Udo.Brocks@no-spam-pleasexylem.com


Sebastian Schwarz 
Tel.: +49 841 95478-37
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Sebastian.Schwarz@no-spam-pleasexylem.com
 

Service-Adresse


Xylem Analytics Germany
Sales GmbH & Co. KG
ebro
Service

Am Achalaich 11
82362 Weilheim
Germany




 

Service

 

Bettina Berenyi 
Phone: +49 841 95478 - 35
Email: bettina.berenyi@no-spam-pleasexylem.com

Luisa Bergmeir 
Phone: +49 841 95478 - 43
Email: luisa.bergmeir@no-spam-pleasexylem.com

Christine Beringer 
Phone: +49 841 95478 - 47
Email: christine.beringer@no-spam-pleasexylem.com

Julia Gehr 
Phone: +49 841 95478 - 53
Email: julia.gehr@no-spam-pleasexylem.com


Pascale Pietrancosta-Karkri
Phone: +49 841 95478 - 45
Fax: +49 841 95478-80
Email:
pascale.pietrancosta-karkri@no-spam-pleasexylem.com

Ramona Steffel
Phone: +49 841 95478 - 46
Email: ramona.steffel@no-spam-pleasexylem.com

Heures de service


Lundi jusqu’à Jeudi de 7.30 heures jusqu’à 17.00 heures
Vendredi de 7.30 heures jusqu’à 16.00 heures