Contacter

Comment arriver ici


Vous pouvez accéder à ebro® en voiture, par train ou par avion. Le site de ebro® est seulement à 5 minutes de la sortie” Ingolstadt Nord” sur l’autoroute A9, à mi-chemin entre Munich and Nuremberg. Nous sommes situés, en voiture, à seulement 75 km de Munich Airport (approx. 45 minutes) et 100 km de Nuremberg Airport (approx. 60 minutes).


Télécharger un plan download


Adresse principale


Xylem Analytics Germany
Sales GmbH & Co. KG
ebro

Peringerstr. 10
85055 Ingolstadt
Germany
Tel.: +49 841 95478-0
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: ebro@no-spam-pleasexylem.com
Internet: www.ebro.com

Responsable des ventes en Allemagne

 

Karin Häring  
Tel.: +49 841 95478-26
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Karin.Haering@no-spam-pleasexylem.com

Florian Wiltschko  
Tel.: +49 841 95478-25
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Florian.Wiltschko@no-spam-pleasexylem.com

 

Technique Vente

 

Helmut Schmidt
Tel.: +49 841 95478-22
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Helmut.Schmidt@no-spam-pleasexylem.com

Udo Brocks
Tel.: +49 841 95478-23
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Udo.Brocks@no-spam-pleasexylem.com


Sebastian Schwarz 
Tel.: +49 841 95478-37
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Sebastian.Schwarz@no-spam-pleasexylem.com
 

Service-Adresse


Xylem Analytics Germany
Sales GmbH & Co. KG
ebro
Service

Am Achalaich 11
82362 Weilheim
Germany




 

Service Allemagne International

 

Bettina Berenyi
Tel.: +49 841 95478-35
Fax: + 49 841 95478-80
E-Mail: Bettina.Berenyi@no-spam-pleasexylem.com

Julia Gehr 
Tel.: +49 841 95478-53
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Julia.Gehr@no-spam-pleasexylem.com


Pascale Pietrancosta-Karkri
Tel.: +49 841 95478-45
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: 
Pascale.pietrancosta-karkri@no-spam-pleasexylem.com

Heures de service


Lundi jusqu’à Jeudi de 7.30 heures jusqu’à 18.00 heures
Vendredi de 7.30 heures jusqu’à 16.00 heures






 

Export

Bettina Marek 
Tel.: +49 841 95478-32
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Bettina.Marek@no-spam-pleasexylem.com

Melanie Krestel 
Tel.: +49 841 95478-41
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Melanie.Krestel@no-spam-pleasexylem.com


Reiner Ostermeier 
Tel.: +49 841 95478-33
Fax: +49 841 95478-80
E-Mail: Reiner.Ostermeier@no-spam-pleasexylem.com